Компания «Русский путешественник» вступила в ЕСОТ

Туроператор «Русский путешественник» — компания, которая была основана в июне 2017 года с целью развития внутреннего туризма по России посредством создания и реализации комфортных туров — культурно-познавательных, гастрономических, экологических, а также деловых мероприятий.

«Для меня большая честь и радость стать частью Евразийского содружества специалистов туриндустрии, присоединиться к уважаемым коллегам, чьи знания и опыт развивают международный туризм. Со своей стороны буду рада привнести наработанные навыки и опыт в создании и реализации туристических мероприятий самой разной направленности», — отмечает основатель проекта и руководитель компании «Русский путешественник», автор маршрутов уникальных автобусных туров, историк, преподаватель кафедры «Туризм и гостеприимство» факультета истории, политологии и права РГГУ Алина ОЛЬШАНСКАЯ.

Используя огромный личный опыт в путешествиях, основатели компании стремятся показать Россию с наилучшей ее стороны, создавая туры в малые провинциальные города России и города Золотого кольца с демонстрацией уникальных музеев, усадеб, культурных центров, промышленных предприятий, архитектурных жемчужин.

Привлекая отели высокого класса, гастрономические экскурсии в лучших ресторанах регионов, «Русский путешественник» стремится доказать, что путешествия по России и сервис в них ничем не уступают зарубежным странам и вполне могут составить конкуренцию.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ