На форуме «ОТДЫХ» в Сколково обсудят брендинг и маркетинг российских территорий

9 сентября в Москве в Инновационном центре «Сколково» в рамках 26-го Международного российского туристического форума @otdykh пройдет IV Всероссийская конференция: «Маркетинг территорий и национальный брендинг России».

Цель конференции – помочь руководителям и специалистам администраций регионов и городов, туристско-информационных центров, других маркетинговых организаций получить новые знания и ответы на вопросы: как региону/городу выстроить грамотную стратегию продвижения туристического потенциала своей территории и сделать въездной и внутренний туризм доходной статей местного бюджета.

На конференции планируется обсудить тему: «Как региону/городу эффективно использовать международное и межрегиональное сотрудничество для продвижения потенциала своей территории и увеличения турпотока».

Среди спикеров представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, ТПП РФ, профильных ассоциаций и зарубежные гости. В конференции примут участие руководители и специалисты администраций регионов и городов, представители ТИЦ, маркетинговых организаций, бизнес-сообщества и иных организации в сфере туризма.

Своим опытом в продвижении территорий поделяться:

Андрей ЕРМАК, министр по культуре и туризму Калининградской области,

Надежда ВЫСКУБОВА, заместитель министра туризма Тверской области,

Игорь КЕХТЕР, вице-президент, и.о. директора Ассоциации малых туристских городов,

Ольга ЗАЙКОВА, генеральный директор ООО «РедКонгресс Групп», эксперт в сфере маркетинга и брендинга территорий,

Владимир СЕЛИВАНОВ, генеральный директор Международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ),

Сергей СЕЛИВАНОВ, директор Департамента выставочной, ярморочной и конгрессной деятельности ТПП РФ,

Елена СЕРГЕЕВА, начальник отдела продвижения инвестиционных проектов и туристских продуктов Управления развития туризма Министерства экономического развития Калужской области

Организаторами выступают выставочная компания «ЕвроЭкспо» и ООО «РедКонгресс Групп».

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка