Дом народов России поддерживает конкурс «PROбренд – 2023»

У международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» появился новый партнер – Дом народов России. Эта организация создана три года назад и является подведомственной структурой Федерального агентства по делам национальностей, которая консолидирует и объединяет национальные культурные автономии России. Основной целью деятельности Дома народов России стало создание условий для сохранения, возрождения и развития национальной культуры, реализации национально-культурных прав россиян, относящих себя к определенным этническим общностям.

Это многофункциональный и креативный центр, пространство для федеральных национально-культурных автономий и этнокультурных организаций, которое способствует межнациональному и культурному взаимодействию, формирует у людей понимание культурной общности и общих ценностей.

Цели Дома народов во многом перекликаются с задачами конкурса «PROбренд», что несомненно станет основой для дальнейшего сотрудничества и взаимодействия в развитии внутреннего и международного туризма на Евразийском пространстве.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ