Призеры #PROБРЕНД2020 из Свердловской области получили награды

В Москве на выставке «Отдых» Елена Сергеева, руководитель конкурса #proбренд2020 вручила дипломы лауреатам конкурса из Свердловской области.

Каменские туристические каталоги стали финалистами международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд»-2020. В номинации «Брендированная полиграфия» жюри отметило специальным дипломом буклет «5 дел в Каменске-Уральском» и турбук «События в Каменске-Уральском». Серия видеороликов Свердловской области стала призером Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» в номинации «Видеобрендинг территорий». Жюри присудило проекту 2-ое место.

Елена Сергеева вручила диплом директору каменского ЦРТ Марине Чистяковой. В ответ она поблагодарила команду ЕСОТ-« Евразийское содружество специалистов туриндустрии», и отметила, что участие в таких конкурсах для ЦРТ – это ещё одна возможность рассказать о Каменске-Уральском и получить полезные рекомендации от экспертов отрасли.

Основная церемония награждения Второго Международного маркетингового конкурса #PROБРЕНД2020 состоится 29 сентября в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ.
Адрес: Москва, Ильинка, 6

В программе:

11.00-14.00 — Конференция «Развитие автомобильного туризма и транспортной инфраструктуры — залог эволюции путешествий внутри России»

14.00-14.30 — Перерыв

14.30-16.30 — Церемония награждения Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».
16.30-17.00 — Радостное фотографирование.

Регистрация: union.esot@gmail.com (ФИО участников, контактный телефон). При необходимости официального письма просим сообщить в Оргкомитет.

Благодарим наших партнеров — Завод Ордена дружбы народов «Объединение Гжель» за чудесные призы для обладателей Гран-При.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка