Финалисты в номинации «Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта» конкурса «PROбренд»

Завершаем публикацию списков финалистов  Первого Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд». Представляем кандидатов на победу в  номинации «Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта», допущенных для оценки Экспертным советом.

  1. Алиханова Екатерина Владимировна, заслуженный работник культуры РФ, заместитель начальника управления культуры – начальник отдела развития туризма и народных промыслов администрации Грайворонского городского округа Белгородской области за проведение III Всероссийского фестиваля народной культуры «Ситцевый узорный хоровод в лаптях» (Россия, Белгородская область)
  2. Андреев Петр Николаевич, за создание туристического комплекса «Орто Дойду» (Россия, Республика Саха (Якутия)
  3. Аршинова Татьяна Сергеевна, директор автономной некоммерческой организации «Федерация развития индустрии гостеприимства и туризма «Душа народа» за создание фестиваля-конкурса «Кухня без границ» (Россия, Хабаровский край)
  4. Володина Елена Олеговна за разработку и создание туристской сувенирной продукции Ленинградской области в рамках проекта «В традициях Приневья», Россия, Ленинградская область
  5. Галактионова Анна-Ксения Александровна за реализацию социокультурного проекта «Съезжий праздник под Петербургом» (Россия, Ленинградская область)
  6. Ивченко Дмитрий Александрович за проведение открытого конкурса любительских туристических фильмов «Путешествуем по Синеокой» (Республика Беларусь, Витебская область)
  7. Кадзов Коста Аланович за создание интерактивной экскурсионно-образовательной программы для молодежи, направленной на ознакомление с народным промыслом «Гжель» и профориентацию молодежи (Россия, Москва)
  8. Каширская Наталия Александровна, генеральный директор ООО «Каспийская Ривьера — ГТК» за создание регионального туристического центра бронирования — делового туризма Астраханской губернии (Россия, Астраханская область)
  9. Лебедева Марина Александровна, директор МБУ «Центр развития туризма «Красная Изба» за продвижение бренда территории «Великий Новгород – Родина России» на российских, международных туристских выставках и специализированных мероприятиях (Россия, Новгородская область)
  10. Лиознов Михаил Самуилович, директор турфирмы ООО «Бригантина», за создание проекта военно-исторического туризма «Брянская Хацунь — сестра белорусской Хатыни» (Россия, Брянская область)
  11. Маринина Елена Олеговна за выпуск тур-каталога «Отдых в России» и серии путеводителей «Прогулки по городам Тверской области» (Россия, Тверская область)
  12. Михайлов Николай Викторович, генеральный директор Государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Инновационный культурный центр», за развитие государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Инновационный культурный центр» (Россия, Свердловская область)
  13. Прокопьева Любовь Валерьевна, автор и ведущая программы «Привет, земляки!» за создание программы «Привет, земляки! Глиняный край» о туристическом маршруте на гончарное производство с посещением исторического храма и музея (Россия Саратовская область)
  14. Стукалина Яна Владимировна за создание проекта «Волжский Пар», посвященного банно-оздоровительному туризму (Россия, Саратовская область)
  15. Федотовских Александр Валентинович, Российский союз промышленников и предпринимателей, Председатель Правления РОР «Союз промышленников и предпринимателей Заполярья Красноярского края», член РГ Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, к.э.н., профессор РАЕ за реализацию проекта по созданию единого туристического бренда регионов Арктической зоны России «АРКТИКА 2020» (Россия, Красноярский край)
  16. Шух Наталья Анатольевна, создатель, владелец и директор сети гостевых домов «АПАРТ-СИТИ» за открытие в Минске гостевых домов, продвижение идеи настоящего гостеприимства (Республика Беларусь, г. Минск)

Очно-заочная оценка состоится на территории Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов 30 мая (время сообщим дополнительно). Допускается участие представителя проекта на рассмотрении проекта, но оно не является обязательным.

С составом Экспертного совета можно ознакомиться на сайте https://union-esot.com/?page_id=413

Previous Article
Next Article

ПРОЕКТ СОЮЗА

ЕСОТ ПРИГЛАШАЕТ

ПАРТНЕР СОЮЗА