Издательство «Бомбора» представляет «Неизвестное Золотое кольцо»

В апреле издательство «Бомбора» выпускает книгу Юлии Зажигалиной «Неизвестное Золотое кольцо. 45+ архитектурных памятников, о которых знают не все».
В этой книге собраны история и фотографии более чем 45 памятников архитектуры, о которых мало кто знает. Путешественница и фотограф Юлия Зажигалина покажет дорогу к архитектурным памятникам Суздаля, Ярославля, Костромы, Ростова Великого и других городов Золотого кольца, о которых не пишут в путеводителях.
Например, вы узнаете, как отыскать дачу Федора Шаляпина, заброшенную усадьбу, напоминающую московское Царицыно, колокольню, сравнимую с ракетой на стартовом комплексе… Чтобы найти описанные достопримечательности, Юлия Зажигалина даёт карты, точные координаты и описания дороги.
«Неизвестное Золотое кольцо» оценят любители необычных маршрутов, путешествий по России и все, кто готов свернуть с проторенного пути ради открытий и незабываемых впечатлений.
Издательство «Бомбора» — постоянный партнёр международного маркетингового конкурса «PROбренд».