«Аргументы и факты» поддержали международный конкурс «PROбренд»

Генеральным информационным партнером I Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» стал еженедельник «Аргументы и факты».

«Еженедельник «Аргументы и факты» — одно из самых авторитетных и успешных изданий в России, лидер среди общественно-политических еженедельников. «Аргументы и факты» — самое популярное российское издание за рубежом. Мы признательный руководству издания за поддержку проекта «PROбренд», — комментирует президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии Светлана Егорова. — Планка журналистского мастерства аифовцев остается на неизменно высоком уровне, и потому издание интересно всем — и бизнесменам, и политикам, и служащим, и творческой интеллигенции. А значит, о нашем проекте узнает самая широкая аудитория».

Цель конкурса «PROбренд» – создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Приглашаем национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоров и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, рестораны и кафе, производителей сувениров, блогеров и фотографов!

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ» приглашает к участию в I Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд».
Прием заявок продлится до 31 марта 2019 года.

Скачать заявку на участие, ознакомиться с Положением можно по ссылке http://union-esot.com/?page_id=110

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ