На Мадейре будет карнавал

1 — 6 марта на Мадейре состоится карнавал. Официально Карнавал на Мадейре начинается в пятницу и заканчивается во вторник.

В субботу проходит главное карнавальное шествие. Во время Карнавала атмосфера праздника и веселья царит на всем острове.

Карнавал – это, пожалуй, один из самых грандиозных и веселых местных праздников. В пятницу Фуншал просыпается под звуки многочисленных оркестров и карнавальных шествий. Праздник быстро распространяется по всему городу, а вечерами, пять дней подряд, на Муниципальной площади идут всевозможные представления.
Вечеров в субботу проходит главное событие – великолепное красочное карнавальное шествие. Участники идут по улицам города и затем собираются на Муниципальной площади, которая наполняется звуками музыки и яркими красками роскошных карнавальных костюмов, все танцуют и веселятся.

Во вторник Фуншал буквально взрывается от хохота. Вечером озорные комедианты проводят свое карнавальное шествие, пародирующее субботнее. Во время карнавала улицы Фуншала расцвечиваются разноцветными огнями и наполняются музыкой.

ЕСОТ приглашает принять участие в этом веселом празднике!

www.visitmadeira.pt
www.visitportugal.com

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ