Автопробег «PROстранствие» стартовал из Москвы

26 октября в 10 часов утра стартовал автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!», организованный Евразийским содружеством специалистов туриндустрии – ЕСОТ и горным курортом «Роза Хутор». Караван из трех автомобилей Chery Tiggo 8 Pro Max отправился от музея-заповедника «Царицыно» в Москве в сторону Воронежа. Впереди также Ростов-на-Дону и Краснодар.

Завершится пробег 1 ноября на горном курорте «Роза Хутор». Главная цель автопробега – протестировать возможности автомобильного путешествия на российский Юг. В каждом городе участники пробега – журналисты, блогеры и организаторы – посетят интересные достопримечательности, встретятся с представителями местных СМИ, турбизнеса и властей, чтобы составить собственные рекомендации для потенциальных автопутешественников.

«По дороге мы будем останавливаться, проверять и тестировать инфраструктуру, делиться с вами лайфаками, чтобы сделать путешествие на Юг максимально интересным и комфортным. Следите за нашими новостями в социальных сетях #едемнарозахутор», —  говорит директор по маркетингу и электронной коммерции горного курорта «Роза Хутор» Дмитрий Барашков, лично отправившийся в автопутешествие. 

«Дорога из Москвы в Сочи по трассе М-4 «Дон» на машине Chery такого класса комфортна и безопасна, — говорит вице-президент ЕСОТ Светлана Чичкина, сидя за рулем автомобиля. – А оперативная заправка на АЗС «Роснефть» и чашечка ароматного кофе дарят хорошее настроение автомобилистам».

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ