Союз городов Золотого кольца приглашает журналистов и блогеров к участию в I межрегиональном конкурсе «Дорогами Золотого кольца»

В год 55-летия маршрута Союз городов Золотого кольца объявляет конкурс для журналистов и блогеров из центрального федерального округа. С 10 апреля до 10 мая можно подать заявки на участие.

Материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях, размещены на интернет-ресурсах, в блогах в период с 1 января по 31 декабря 2021 года.
Победителями конкурса станут лучшие журналисты федеральных, региональных, муниципальных СМИ, интернет-ресурсов и блогеры, которые способствуют популяризации туристического маршрута «Золотое кольцо России». Подать заявку можно на официальном сайте организатора конкурса Союза городов goldenringunion.ru в разделе «Конкурсы».

— Главная цель конкурса — привлечение внимания журналистов и блогеров к тематике развития и популяризации внутреннего туризма России, туристического маршрута «Золотое кольцо России», — рассказала исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Конкурс «Дорогами Золотого кольца» проводится в 6 номинациях. 
— Лучшая публикация, посвященная популяризации внутреннего туризма на маршруте «Золотое кольцо России».
— Лучшая публикация, посвященная развитию событийного туризма на маршруте «Золотое кольцо России».
— Лучшая публикация, посвященная туристическим маршрутам и экскурсионным программам на маршруте «Золотое кольцо России».
— Лучшая публикация, посвященная развитию гастрономического туризма на маршруте «Золотое кольцо России».
— Лучший фоторепортаж, посвященный популяризации внутреннего туризма на маршруте «Золотое кольцо России».
— Лучший видеоматериал, посвященный популяризации внутреннего туризма на маршруте «Золотое кольцо России».

Награждение победителей состоится на ежегодной выставке Caravanex, посвященной караванингу и автотуризму, в Коломне 21-22 мая 2022 года.

В маршрут «Золотое кольцо России» входит 9 городов: Владимир, Иваново, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов, Сергиев Посад, Суздаль, Углич, Ярославль.

Фото: «Суздаль. Преображенский собор», Анастасия Лисенкова, участница фотоконкурса «Путешествуйте дома» 

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка