Состоялось очное заседание Экспертного совета конкурса «PROбренд-2021»

В Торгово-промышленной палате РФ в Москве состоялось заседание Экспертного совета Третьего международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2021». Все желающие участники конкурса получили возможность лично представить свои проекты экспертам и Оргкомитету.

Директор Центра развития туризма Кировской области Елена Данюшенкова в номинации «Брендинг туристкой организации» представила проект «Туристско-информационный центр Кировской области».

Заместитель директора Центра развития туризма Севастополя Ольга Чаузова защищала сразу два проекта – «Туристский информационный центр города Севастополя» и «Брендированная туристическая полиграфия».

Также сразу два проекта выдвигались от подмосковного Егорьевска: «Сувенир «Кружка-шутиха» от Егорьевского историко-художественного музея в номинации «Брендированная сувенирная продукция» и «Добро пожаловать в Егорьевск!» в номинации «Видеобрендинг» от ТИЦ Егорьевска.

О проекте «Бирюзовое кольцо России» в номинациях «Брендинг территории» и «Брендированная полиграфия» рассказал Алексей Лепилин, заместитель начальника управления по реализации проектов развития территорий Орловской области.

Эксперты смогли задать вопросы непосредственным разработчикам проектов, а номинанты, в свою очередь, получили обратную связь: рекомендации и пожелания по дальнейшей работе по брендингу и маркетингу своих территорий.

Эксперты отметили, что с каждым годом уровень представленных на конкурс проектов растет. Оргкомитет конкурса благодарит всех участников, приехавших на заседание. Работа по оценке проектов продолжается. Результаты конкурса «PROбренд» станут известны в конце июня.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ