Госкорпорация «Роскосмос» поддержала международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»

Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» окажет информационную поддержку Союзу «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» в проведении Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «РRОбренд».

Госкорпорация «Роскосмос» на постоянной основе оказывает поддержку в проведении мероприятий, направленных на сохранение исторического наследия отечественной космонавтики, популяризацию и героизацию ее достижений среди молодого поколения. К числу таких мероприятий несомненно относится инициатива ЕСОТа в проведении Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «РRОбренд». Полагаем, что конкурс станет одним из инструментов развития музейных и исторических достопримечательностей космонавтики в сфере туризма.

В Роскосмосе также отметили, что PROбренд – это отличная возможность популяризации своей деятельности для музеев космической тематики и планетариев, что особенно актуально в год 60-летия полета первого человека в космос.

К участию в конкурсе «PROбренд»-2021 приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы, производители сувениров, организации и физические лица.

ВЫБЕРИТЕ НОМИНАЦИЮ И ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ!

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ