«Автодор – Платные Дороги» выступает стратегическим партнером международного маркетингового конкурса «PROбренд»-2021

ООО «Автодор – Платные Дороги» стала стратегическим партнером III международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд»-2021. Его организатором выступает Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ».

Компания отметит лучшие проекты, связанные с автотуризмом.

«Автодор — Платные Дороги» неспроста выступает стратегическим партнером данного конкурса, — комментирует директор Департамента маркетинга, продаж и развития клиентских сервисов ООО «Автодор – Платные Дороги» Олеся Ишкаева. —  Свобода передвижения, свобода открывать новое и развитие автомобильного туризма в нашей стране, как самого доступного, безопасного и богатого на впечатления вида туризма — одна из приоритетных задач компании. Аудиогиды до моря по М-4 «Дон», готовые маршруты выходного дня по М-11 «Нева», интересные локации вблизи ЦКАД, добраться до которых по платной трассе можно очень быстро — все это поможет автомобилисту решиться на путешествие, выбрать свое направление, разнообразить свой досуг новыми интересными открытиями».

«Целью конкурса является создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства», — комментирует вице-президент ЕСОТ Виктор Коваленко.

К участию в конкурсе «PROбренд»-2021 приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы, производители сувениров, организации и физические лица.

Если вы и ваша компания используете нестандартные маркетинговые инструменты, проводите эффектные и эффективные PR-кампании на туррынке, применяет инновационные способы взаимодействия туристического бизнес-сообщества со средствами массовой информации и находите интересные рекламные решения, ВЫБЕРИТЕ НОМИНАЦИЮ И ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ!

 С критериями оценки можно ознакомиться здесь — Положение_PROбренд_ 2021

Скачать заявку на участие здесьЗаявка_PROбренд_2021

Вся актуальная информация оперативно размещается на сайте ЕСОТ https://union-esot.com и на страницах содружества в социальных сетях.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ