29 октября проведем вебинар «Государственно-частное партнерство в маркетинге территорий»

Многие российские регионы и города создали качественный турпродукт и используют различные маркетинговые инструменты для его продвижения. В мире одним из эффективных механизмов в маркетинге территорий является государственно-частное партнерство. В России механизм ГЧП при продвижении потенциала территории, регионы или города используют не так часто. Как сделать государственно-частного партнерство действенным инструментом при продвижении туристического потенциала регионов и городов России –это основной вопрос который будет обсуждаться в рамках вебинара «Государственно-частное партнерство в маркетинге территорий».

29 октября 2020 г. пройдет вебинар «Государственно-частное партнерство в маркетинге территорий». Организаторы выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации ТПП РФ и Евразийское содружество специалистов туриндустрии (ЕСОТ).

Время проведения: 12:00-14:00  (мск).

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/B9VNmEYKYvS8wbRR8 не позднее 28 октября 2020 года.

Модераторы:

-Селиванов Сергей Викторович, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

-Зайкова Ольга Александровна, генеральный директор ООО «РедКонгресс Групп», независимый эксперт в сфере маркетинга и брендинга территорий.

Цель вебинара:  выявление и распространение лучших практик государственно-частного партнерства при продвижении туристического потенциала регионов и городов России, а также выработка практических рекомендаций по использованию ГЧП в маркетинге территорий.

Темы для обсуждения :

-Проекты государственно-частного партнерства в туризме как фактор устойчивого развития территорий России;

-Как организовать эффективное сотрудничество с бизнесом при продвижении туристического потенциала территорий;

-Как привлечь местных товаропроизводителей к использованию визуального бренда на своей продукции;

-Как успешно использовать государственно-частное партнерство при продвижении потенциала территории и др.

 

К участию в мероприятии приглашаются представители органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, руководители и специалисты территориальных торгово-промышленных палат, бизнес-сообщества, преподаватели ВУЗов и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ.

Контактное лицо: Ларионова Екатерина тел. +7(495) 620 02 77, Моб. +7 (985) 999-28-71, Larionova.EM@tpprf.ru

 

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ