ТПП РФ и ЕСОТ приглашают на вебинар по брендингу территорий

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ приглашают всех желающих на вебинар «Развитие регионального бренда как эффективный механизм продвижения территорий России».

В условиях рыночной экономики возрастает роль позиционирования, которое позволяет территориям, компаниям привлекать и наращивать ресурсы для развития. В этой связи многие регионы, компании стали уделять особое внимание созданию своего привлекательного образа и визуального бренда. Как создать качественный бренд – это основная тема вебинара ТПП РФ, который пройдет 20 апреля.

Время проведения: 12:00-14:00 (московское время).

Модераторы:
 Селиванов Сергей Викторович, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
 Зайкова Ольга Александровна, генеральный директор ООО «РедКонгресс Групп», независимый эксперт в сфере маркетинга и брендинга территорий.

Темы для обсуждения:
 Как разработать качественный бренд территории, компании, товара;
 Где и как зарегистрировать визуальный бренд?
 Как создавался туристический бренд Россия;
 Как создать бренд города на основе народно-художественных промыслов?
 Практика создания визуального бренда Ростовской области;
 Конкурсы — эффективный маркетинговый инструмент продвижения потенциала территории;
 СМИ как инструмент продвижения региональных туристических брендов.

К участию приглашаются представители органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, руководители и специалисты территориальных торгово-промышленных палат, бизнес-сообщества, преподаватели вузов и др.

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в вебинаре!
Участие для всех слушателей бесплатное.

Необходима предварительная регистрация по ссылке не позднее 16 апреля 2020 года.
Ссылка для подключения и программа вебинара будут направлены 17 апреля на электронный адрес, указываемый при регистрации.

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Контактное лицо: Жавгурян Кристина Валерьевна; тел. (495) 620-03-47; Zhavguryan@tpprf.ru.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ