Новогодний арт-объект появится на «Роза Хутор»

Курорт «Роза Хутор» принимает участие в новогодней всероссийской акции телеканала «Россия», в рамках которой на площади Мзымта (Роза Долина) будет установлен арт-объект — Волшебный новогодний шар. Инсталляция, призванная создавать праздничное настроение и атмосферу новогодней сказки, будет располагаться на «Роза Хутор» с 29 декабря по 14 января 2019 года.

Гости курорта смогут проводить фотосессии внутри Волшебного новогоднего шара со снежинками. Кроме Сочи подобные арт-объекты появятся и в других российских городах: Новосибирске, Санкт-Петербурге и Казани.

Праздничное настроение гостям «Роза Хутор» обеспечит также и разнообразная развлекательная программа. Днем 31 декабря на большом экране на площади Роза покажут Русское новогоднее кино, затем там же, на сцене, выступят Рождественский хор, кавер-группа, диджеи и другие артисты.

В многофункциональном концертном зале «Роза Холл» детей ждет новогодний спектакль «Волшебный будильник». Это театрально-цирковое представление с фокусами от Бабы Яги, шоу мыльных пузырей, трюками от черепашки-ниндзя, укрощением 4-метровых питонов от Пиявки и акробатическим перфомансом Человека-паука. Среди других новогодних развлечений для детей: детский каток «Пингвиния» в Ледовом дворце «Роза Хутор», центр «Корпорация шалостей» с батутным парком, скалодромом, сухим аквапарком и образовательной зоной.

Интересно провести время взрослые и дети смогут и в Музее археологии. Основу его экспозиции составляет исторический материал, полученный в ходе археологических изысканий в районе строительства олимпийских объектов на территории «Роза Хутор».
Вечером 31 декабря гостей курорта ждут концерт группы «Ума Турман» на главной площади и фейерверк, вход свободный.

Зона вечернего катания на «Роза Хутор» 31 декабря закроется в 22:00. 1 января трассы курорта заработают в стандартном режиме.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ