Программу «Visit Tatarstan» презентовали на Международном форуме в Казахстане

8 ноября председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов выступил с презентацией «Программа развития туристской дестинаций «Visit Tatarstan» на панельной сессии «Маркетинг дестинаций. Вызовы и возможности», после этого презентовал туристический потенциал республики на центральной сцене мероприятия.

В рамках форума были подписаны два соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму и Национальной компанией «Kazakh Tourism» и Управлением предпринимательства и индустриально-инновационного развития Западно-Казахстанской области Республики Казахстан.

Напомним, что 8-9 ноября в г.Петропавловске Северо-Казахстанской области проходит 15-ый Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Участие в юбилейном мероприятии принимают Главы обоих государств — Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. В этом году тема форума – новые подходы и тенденции развития туризма. Представители регионов Казахстана и России представляют свои туристические возможности на специализированной выставке.

Источник: пресс-служба Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

 

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка