ЕСОТ расскажет об опыте Белоруссии по развитию сельского туризма

23 октября 2018 года состоится вебинар на тему: «Перспективы развития сельского туризма в России». Его организуют Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке АНО ДПО «МИМОП».

Об успешном опыте Белоруссии по развитию сельского туризма и интеграция данного опыта в Российской Федерации расскажет Валерия Анатольевна Клицунова, руководитель БОО «Отдых в деревне», Член Наблюдательного Совета ЕСОТ (Республика Беларусь).

Целью мероприятия является формирование продуктивной коммуникационной площадки по обсуждению вопросов развития сельского туризма в регионах, мер поддержки малого и среднего предпринимательства в сельском туризме, создания сельских маршрутов в развитии сельского туризма и нормативно-правового регулирования данной сферы.

Участие для всех слушателей — бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: http://www.iimba.ru/webinars/sectionsofveb/perspektivy-razvitiya-selskogo-turizma-v-rossii/ не позднее 21 октября 2018 года.

Начало мероприятия в 10.00 по московскому времени.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ