В декабре в Горной Олимпийской деревне заработает Rosa Ski Inn Deluxe Hotel 4*

На курорте «Роза Хутор» в декабре откроется еще один четырехзвездочный отель.

Rosa Ski Inn Deluxe 4* -​ ​ это главный корпус отеля «Rosa Ski Inn», прошедший полную реновацию. Теперь он располагает абсолютно новыми интерьерами, современной мебелью, спроектированной специально для поклонников горнолыжного отдыха. В номерной фонд входят 100 двухместных номеров Делюкс с практичным дизайном в пастельных тонах,​ 12 двухкомнатных номеров категории Семейный люкс,​ 4 номера Делюкс-коннект, располагающих внутренней дверью для объединения двухместных номеров.​

Удобная локация отеля в зоне ski-in/ski-out, позволит быть первыми на склонах. Для гостей предусмотрена лыжная комната с персональными локерами для хранения и сушки оборудования, а также пункт проката курорта с широким выбором горнолыжных и сноубордических комплектов.

​В обновленном Rosa Ski Inn Deluxe 4* будет работать современный СПА-центр отNatura Siberica, где гости смогут восстановиться после насыщенного и активного дня в горах. Зона СПА предложит гостям различные оздоровительные процедуры, в том числе гидропаровой «Египетский расул» или тонизирующую альпийскую травяную баню «Краксен».​ В ассортименте​ также​ будет широкий спектр уходов Fresh SPA от Natura Siberica.

​ На территории отеля открыт ресторан «Варежка» с захватывающим панорамным видом на горные вершины. Здесь уютная атмосфера, кавказская,​ русская и европейская кухни. Гостям предложат мясные блюда на живом огне и специальное детское меню.

​ ​Кроме комфортного номерного фонда и широких возможностей по организации питания, в Rosa Ski Inn Deluxeпредполагается качественная инфраструктура для корпоративных мероприятий. В отеле будут работать бизнес-центр и оборудованный всем необходимым конференц-зал вместимостью до 40 человек.

Обновленный Rosa Ski Inn Deluxe станет своеобразным подарком ​ для гостей курорта в честь пятилетнего юбилея отеля Rosa SkiInn.

Узнать подробности и забронировать номер в Rosa Ski Inn Deluxe 4* можно на сайте https://rosaski.com/

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ