Финалисты в номинации «Брендинг средств размещения и питания» конкурса «PROбренд»

Оргкомитет Первого Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» определил список финалистов в номинации «Брендинг средств размещения и питания», допущенных для оценки Экспертным советом.

  1. «Апарт-Сити», гостевые дома, Республика Беларусь, г. Минск
  2. «Прибужское Полесье», информационно-экологический центр, Республика Беларусь, Брестская область
  3. «Машиностроитель», санаторий, Республика Беларусь, Гомельская область,
  4. «Чёнки», санаторий, Республика Беларусь, Гомельская область
  5. «Голубино», лесной отель, Россия, Архангельская область
  6. «Добролюбово» семейная усадьба для отдыха с детьми в Суздале, Россия, Владимирская область
  7. «International Hotel Sayen 4*», Россия, Иркутская область
  8. «Артурс Village&Spa Отель», Россия, Московская область
  9. «Царская Деревня», гостиница. Место, где живет любовь», Россия, Московская область
  10. «DE KAS RESTAURANT», ресторан, Россия, Нижегородская область

Эксперты будут оценивать работы с точки зрения успешности продвижения туристических и гостиничных услуг на туррынке и взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. В первую очередь будут рассматриваться нестандартные маркетинговые инструменты, эффектные и эффективные PR-кампании на туристическом рынке, инновационные способы взаимодействия туристического бизнес-сообщества со средствами массовой информации и интересные рекламные решения.

Очно-заочная оценка состоится на территории Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов в конце мая (дату и время сообщим дополнительно). Допускается участие представителя проекта на рассмотрении проекта, но оно не является обязательным.

С составом Экспертного совета можно ознакомиться на сайте https://union-esot.com/?page_id=413.

Конкурс проводится среди участников туррынка России и других стран при условии предоставления заявок на русском языке. Участие бесплатное.

Организатором конкурса выступает Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ».

Всего 312 заявок поступило на Первый Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд», включая 29 проектов из Республики Беларусь, два проекта из Республики Казахстан и один — из Республики Кипр.

По количеству поданных заявок среди российских регионов лидирует Свердловская область, на втором месте – Тверская область, третье место – у Саратовской области.

Все видеоматериалы, в том числе являющиеся дополнительными к заявке в любой номинации, размещены на специально созданном видеоканале PROбренд. Оргкомитет определит проект – лидер зрительских симпатий по количеству лайков за минусом дизлайков.

Все новости публикуются на сайте https://union-esot.com/ и на страницах ЕСОТ в социальных сетях.

Конкурс проводится при поддержке Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, холдинга «Финансовая группа РАЗВИТИЕ», Белорусской Общественного объединения «Отдых в деревне», Общенациональной ассоциации автомототуризма России, Московского института профессиональной и любительской фотографии.

Генеральный информационный партнер – «Аргументы и факты»

Генеральный интернет-партнер – PRAVDA.RU

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ