ЕСОТ выступил партнером национального туристического форума «Реки России» — 2018

В третий раз пройдет Национальный туристский форум «Реки России», посвященный развитию речного туризма в России. Организаторами форума являются Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и Правительство Тверской области.

Место проведения: Завидово, гостиница «Рэдиссон Резорт Завидово, Конаковский район)

За прошедшие годы Форум стал одной из главных федеральных площадок для обсуждения проблем развития туризма и речных туристских перевозок, местом встречи профессионалов туристской и транспортной индустрии.

Тема Форума: цели и стратегические задачи развития водного туризма в России. Одним из главных мероприятий станет тематическая сессия Ростуризма, посвященная обсуждению перспективных направлений по созданию туристических кластеров, реализуемых в рамках новой Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2015 годы)».

В рамках Форума также состоятся практическая конференция «Малые города на реках: актуальные вопросы привлечения и обслуживания туристов», круглый стол и подведение итогов регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года», презентации инфраструктурных проектов в сфере водного туризма и многое другое.

В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти в сфере туризма, речного транспорта, промышленного комплекса, а также руководители крупнейших российских туроператорских компаний, эксперты по туризму, СМИ.

Партнеры проекта: Российский союз туриндустрии, компания «Завидово Девелопмент»,ЕСОТ – Евразийское содружество специалистов туриндустрии, оператор – компания «КонкордБизнесСервис».

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка