Как снимать в музее

О видах фотографии для музеев и сувенирной продукции и лайфхаках для самостоятельной фотосъемки в музее, об использовании фотоконтента для популяризации туристического продукта и съемке «продающего» проморолика. Об этом туристический портал TRIP2RUS.RU и Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ расскажут 5 апреля на обучающем семинаре «Визуализация и контент в арт- пространстве» в рамках  Всероссийской выставки-ярмарки авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль».

На примерах работ призеров Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» можно будет узнать, как использовать фотоконтент для популяризации туристического продукта, какую роль в продвижении играют фотовыставки. Советы и рекомендации даст  главный редактор туристического портала TRIP2RUS.RU Елена Сергеева.

О видах фотографии для музеев и сувенирной продукции и лайфхаках для самостоятельной фотосъемки в музее расскажет фотограф, Президент МОО Гильдии фотографов Людмила Туманова.

Гости семинара узнают, как правильно снимать видео, продвигающее туристические возможности регионов, как выбирать аудиторию и чем проморолик отличается от ролика для инстаграма. Об этом расскажет Светлана Чичкина, вице-президент ЕСОТ. Рассказ будет сопровождаться показом роликов из разных регионов России и стран ЕАЭС.

Присылайте вопросы, которые хотели бы обсудить, в тему обсуждений

Семинар состоится 5 апреля, с 14 до 16 часов
Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, ЭЦ «Сокольники», павильон 4.1.
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Предварительная регистрация здесь

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Фото: Александр Мыльников,победитель в номинации «Народные традиции и промыслы» Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома»-2018

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка