11 марта пройдет VII Российско-Китайский туристический форум

Почему важно посетить VII Российско-Китайский форум? Впервые на его площадке соберется созвездие ведущих китайских и российских брендов в сфере продвижения и онлайн-коммуникаций — это представители самых крупных и эффективных компаний по продвижению в Китае: Tencent (WeChat), Weibo, Tuniu, эксперты национальных поисковых систем Яндекс и Baidu, китайские блогеры, а также представители международных маркетинговых агентств Solver и Vinci Asia Ltd. Все, кто может рассказать, как привлечь китайских туристов и успешно выйти на китайский рынок.

«После туристического бума, вызванного проведением ЧМ по футболу в России, важно поддерживать возросший интерес иностранных туристов к России. Особенно это касается китайского рынка как основного поставщика туристов в нашу страну. Поэтому именно сейчас очень важна информация «из первых уст», мнения экспертов по продвижению турпродукта, диалог между представителями государственных ведомств и бизнеса. В рамках VII РКТФ у всех участников будет возможность провести переговоры и обсудить самые актуальные вопросы», — отметила руководитель программы China Friendly Анна Сибиркина.

Ежегодно Российско-Китайский туристический Форум выступает главной площадкой в сфере российско-китайского туробмена, на которой обсуждаются тренды, заключаются контракты, определяются направления развития, формируется стратегия отношений. Благодаря профессиональной работе команды и поддержке партнеров, форум растет по всем показателям ежегодно – в этом году он соберет около 100 экспертов и более 800 участников из разных регионов России и Китая.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание «Инсайды и факторы роста 2019-2020» с участием представителей профильных ведомств, курирующих туротрасль – Совета Федерации РФ, Минэкономразвития, МИД РФ, Посольства КНР в России, Федерального Агентства по туризму, Министерства культуры и туризма КНР и региональных отраслевых администраций.

Также в рамках Форума пройдут круглые столы с участием ведущих туроператоров России и Китая.

VII Российско-Китайский туристический форум пройдет 11 марта в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» (Москва, Кутузовский проспект, 2/1 с1).

Форум проводится Туристической ассоциацией «Мир без границ» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Федерального агентства по туризму, Представительства Министерства культуры и туризма в Москве и Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.
Генеральным партнером Форума выступает компания UnionPay. Партнерами Форума являются Международный аэропорт «Шереметьево», авиакомпания China Southern Airlines, курорт «Роза Хутор», холдинг «Объединенные кондитеры», туристическая компания «Медвежонок».

ЕСОТ – информационный партнер Форума

Примите участие в Форуме, объединяющем профессионалов-участников российско-китайского туристического и гуманитарного обмена. Подробная информация на сайте: http://www.russiachinaforum.com.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка