RussiaDiscovery представит свои проекты на «Арктике-2019»

На круглом столе «Туризм как драйвер развития предпринимательства в Арктике», который состоится 22 февраля в рамках международной конференции «Арктика-2019» выступит Вадим МАМОНТОВ, основатель и генеральный директор RussiaDiscovery. Знаменитый путешественник поделится опытом строительства глэмпинга на Кольском полуострове.

Многие туристы мечтают о путешествии в Арктику, но не решаются на поездку, поскольку самые живописные локации, как правило, удалены от цивилизации, и найти там комфортные условия размещения непросто. Где-то можно останавливаться только в палатках, где-то лишь на старых турбазах. Такие варианты не привлекают иностранных туристов, а также путешественников, которые ранее жили исключительно в отелях и гостиницах.

В прошлом году компания RussiaDiscovery стала экспедиционным партнером проекта #MamontCamp. Программы прошли в кемпинге премиум-класса, построенном на Кольском полуострове, прямо на берегу Баренцева моря. Кейс получился очень удачным — даже знаменитости не побоялись ехать в малоизвестный регион и жить вдали от цивилизации.
Этим летом RussiaDiscovery планирует расширить глэмпинг на Кольском полуострове. Подробности – на круглом столе 22 февраля.

До встречи на конференции «Арктика-2019»!

По вопросам участия в конференции обращайтесь: +7 (903) 278-09-30 (Елена Сергеева), +7 (916) 678-44-72 (Светлана Чичкина), trip2rus2@gmail.comunion.esot@gmail.com.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ