Приветствие генерального директора ВДНХ Сергея Шогурова участникам Российского туристического форума «Путешествуй!»

Главная выставка страны третий год подряд выступает площадкой форума «Путешествуй!» — одного из главных летних событий, которое отражает потенциал России в сфере туризма и объединяет как профессионалов отрасли, так и любителей путешествий со всей страны. 

Выбор ВДНХ в качестве места проведения форума «Путешествуй!» имеет особое значение. С момента основания на Выставке демонстрировались достижения нашей страны в различных отраслях. Мы гордимся этой традицией и стремимся представить здесь все лучшее, что было создано и продолжает создаваться в России. И сегодня в рамках форума здесь можно познакомиться с туристическими возможностями и предложениями различных российских регионов и зарубежных стран.

Не менее символично, что ВДНХ сама является одной из главных достопримечательностей и привлекательных точек на туристической карте России. Мы дорожим этим наследием и продолжаем развивать Выставку для наших посетителей. Ежегодно миллионы гостей из самых разных уголков России и других стран приезжают на Выставку, чтобы насладиться красотой ее архитектуры, познакомиться с объектами Музейного города ВДНХ и обширной природной территорией. 

Форум «Путешествуй!» — это уникальная возможность для специалистов со всей страны объединиться и делиться опытом, идеями и инновациями. Здесь сегодня можно узнать многое о тенденциях и перспективах развития туризма. Инфраструктура ВДНХ позволяет комфортно обмениваться знаниями и опытом. Желаю плодотворной работы участникам форума — вместе мы создаем мощную платформу для развития туристической индустрии страны, раскрывая ее потенциал и привлекательность. 

Российский туристический форум «Путешествуй!» пройдет с 8 по 11 июня в Москве, на ВДНХ. Организатор — Фонд Росконгресс.

•    Деловая программа
•    Онлайн-каталог участников
•    Получить бейдж посетителя

Стратегический партнер — ОАО «РЖД».
Официальный банк — РНКБ Банк (ПАО).
Страна-партнер — Кыргызская Республика.
Город-партнер — Санкт-Петербург.
Новогодняя столица России — Владимирская область и город Суздаль.
Партнер – ВДНХ.
Партнеры деловой программы — АО «КАВКАЗ.РФ», Глэмпинг Клуб «Экспедиция», МГИМО, НАФИ.
Организационные партнеры — АНО «Россия – страна возможностей», FUN&SUN, Sletat.ru, Кубань-Вино, Группа компаний «Холдинг Аква», Digital-агентство F5, Мосволонтер.
Официальные отели — партнеры: Radisson Blu Belorusskaya, Maxima Hotels, YE’S Апарт-отель Ботаника, Отель Oksana, Апарт-отель «Ханой-Москва», Капсульный отель Q-Block.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ