Туроператор «Рейна-Тур НТВ»  поддержал автопробег PROСТРАНСТВИЕ-2022

Туроператор «Рейна-Тур НТВ»  поддержал автопробег PROСТРАНСТВИЕ-2022 и организовал в Ростове-на-Дону экскурсионную программу по городу.

Ведущий экскурсовод Анжела Сиваш провела по интересным местам, рассказав историю становления города, исторических личностях и современных достопримечательностях.

Участники автопробега  увидели стадион, построенный к ЧМ-2018, прогулялись по улицам, рассматривая особняки и исторические здания,  заглянули в подземные переходы, украшенные уникальной мозаикой.

Группа компаний Рейна-Тур  включает шесть офисов продаж в Ростовской области и Краснодарском крае и учебный центр по подготовке профильных специалистов, являясь совладельцем двух гостиниц в г. Ростове-на-Дону. 

 

Клиентами Туристическая Компания » Рейна-Тур НТВ» являются более 200 предприятий  Юга России, которые доверяют нам организацию своих командировок, конференций, тимбилдингов, выездных совещаний и экскурсионного обслуживания. 

Компания является организатором городских  форумов по туризму, информационных туров для турагентств и СМИ, занимается  приемом иностранных  делегаций  и пассажиров круизных лайнеров, участвовала в проведении ЧМ-2018 по футболу.

http://www.reina-tour.ru

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ