Компания «Русский Букет» — международная доставка цветов для любого события

Сделать неожиданный сюрприз жене, находясь в командировке? Порадовать маму шикарным букетом на 8 марта, будучи вдали от дома? Или поздравить сестру 101 розой на День рождения, если она уехала в путешествие? Все это возможно с помощью современных сервисов с развитой сетью партнеров. Одним из таких является международная служба доставки цветов «Русский Букет».

Флористика как искусство
Что нужно для идеального букета? Учет пожеланий клиента, квалифицированные флористы, широкий ассортимент растений, декора и, разумеется, свежие цветы – все это является приоритетом для «Русского Букета». Основываясь на пожеланиях заказчика, опытные флористы «в соавторстве» с ним составляют индивидуальную цветочную композицию, используя только свежие растения. Более того, до момента сборки есть возможность изменить пожелания, а если букет не понравится, то в течение 24 часов его заменят на новый. Во время сборки и доставки соблюдаются все меры предосторожности, чтобы цветы сохраняли свежесть и презентабельный вид.

Круглосуточная доставка
Многие не доверяют курьерским службам и доставкам, однако «Русский Букет» делает все, чтобы заказ приезжал в полной сохранности вовремя. Любой букет будет доставлен по нужному адресу в указанное клиентом время. Самая быстрая доставка может занимать всего 30 минут с момента оплаты.

Перед отправкой букет фотографируют и согласовывают с заказчиком. При этом для получателя доставка может быть неожиданной — курьер при звонке только уточнит местоположение получателя, но не сообщит, что везёт букет, если выбрать опцию «Сюрприз» при оформлении заказа. Заказчик получает бесплатное SMS-уведомление о доставке и фото получателя с букетом на электронную почту. Курьеры всегда вежливы, пунктуальны и доставляют цветы точно в срок, а в случае замены отсутствующих в наличии цветов подбираются соответствующие альтернативы в рамках бюджета, максимально сохраняющие суть задумки композиции.

Оформление заказа
Оплатить заказ можно банковскими картами, наличными через банкомат или салоны связи и через электронные платежные системы. Вопросы возврата и замены букета решаются индивидуально с каждым клиентом.

Доставка цветов в Сочи или любой другой город оформляется в четыре простых шага:
1. Выберите букет, количество цветов, декор.
2. Укажите адрес и время доставки, а также данные получателя.
3. Оплатите заказ.
4. Подтвердите заказ, когда позвонит оператор.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка