ЕСОТ подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

30 и 31 октября команда автопробега «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» провела в Краснодарском крае. Ключевым событием шестого дня автопробега стала встреча с врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаилом Зарицким.

Напомним, что туристическое ведомство Краснодарского края завоевало Гран-при IV международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» — 2022. Участники автопробега, среди которых в том числе и организаторы конкурса «PROбренд» — представители Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ, торжественно вручили Михаилу Зарицкому заслуженную награду. Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края завоевало Гран-при в номинации «Брендинг территории» – самой популярной и престижной номинации конкурса.

Также в рамках автопробега состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между министерством и Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ». Подписи на документе поставили Михаил Зарицкий и вице-президент ЕСОТ Виктор Коваленко. Стороны договорились о сотрудничестве в создании и продвижении межрегиональных туристских маршрутов, привлечении дополнительных туристских потоков в Краснодарский край, создании новых брендовых маршрутов, в том числе межрегиональных.

«Мы уверены, что данное Соглашение не станет простой формальностью. Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края открыто для любых новых проектов, готово оказывать содействие в реализации перспективных идей развития туризма в регионе и ждет интересных предложений», — отметил врио министра.

Уже 1 ноября караван из трех внедорожников CHERY TIGGO 8 PRO MAX отправиться дальше: к конечной точке путешествия – на горный курорт «Роза Хутор», где примет участие в форуме «Горы. Туризм. Бизнес». По пути участники протестируют АЗС «Роснефть», которые выступают партнерами автопробега.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ