Сеть АЗС «Роснефть» выступила партнером автопробега «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!»

«Роснефть» на сегодняшний день располагает крупнейшей сетью АЗС на территории России. По состоянию на 2022 год география розничного бизнеса компании охватывает большинство регионов страны. Бренд АЗС «Роснефть» является одним из лидеров в России по узнаваемости и восприятию качества топлива.

В «Роснефти» выстроена рискориентированная система управления качеством топлива на всех этапах его производства, транспортировки и реализации потребителям. Она обеспечивает уверенность в высоком качестве топлива от заводского резервуара до бака автомобиля.

«Роснефть» производит топливо на собственных НПЗ, хранит его на собственных нефтебазах и реализует через собственную сбытовую сеть. Транспортировку топлива до заправочных станций компания осуществляет собственным автотранспортом. И на каждом этапе транспортировки качество нефтепродуктов проверяется специалистами, которые делают свыше 3,7 тысяч анализов топлива ежедневно.

Для тех, кто предпочитает путешествовать по России в комфортных условиях и пользоваться широким спектром сервисов на АЗС, «Роснефть» планомерно расширяет и предложение нетопливных услуг, способствуя развитию автотуризма в регионах присутствия.

«Для нас приоритетной задачей является формирование на АЗС комфортной среды для полноценного отдыха в дороге, пополнения и перезарядки энергии наших гостей, в своем роде предоставление дружеского семейного сервиса», — заявил представитель компании.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка