В Болгарии новый министр туризма

Состоялась церемония инаугурации исполняющего обязанности министра туризма Болгарии доктора Ильина Димитрова, который сменил ушедшего в отставку министра Христо Проданова в 100-м правительстве Республики Болгарии, сообщает сайт Министерства туризма Болгарии.

«Сегодня я принимаю должность исполняющего обязанности министра туризма с мыслью о предстоящей работе и с четким пониманием ответственности и важных задач, стоящих перед туристическим сектором, и ожиданий, которые возложены на нашу команду», — с этими словами новый министр обратился к своему предшественнику, поблагодарив его за проделанную до сих пор работу и за хорошее институциональное сотрудничество с постоянной парламентской Комиссией по туризму, которую Ильин Димитров возглавлял в 47-м Национальном Собрании.

Министр сообщил, что планирует конкретные меры и действия по ряду актуальных тем, которые связаны с поддержкой и укреплением бизнеса в сфере туризма. Это, в частности, активная работа и встречи с отраслевыми организациями, интеллектуальная цифровая рекламная кампания, партнерство с международными организациями и многие другие конкретные шаги.

На фото: Илин Димитров (справа) с Христо Продановым

Источник: Вести.Туризм

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка