Эксперты ЕСОТ рассказали о брендинге территорий медицинскому сообществу

7 — 8 декабря 2021 года в рамках деловой программы международной выставки «MedTravelExpo-2021» на площадке научно-практической конференции «Российская неделя здравоохранения» состоялся крупнейшее в России мероприятие по медицинскому и оздоровительному туризму — Global Medical Tourism Summit.

Впервые в рамках крупнейшего конгрессного мероприятия по медицинскому туризму в России полноценно прозвучит тема развития брендинга территорий в медицинском туризме. Эксперты #ЕСОТ Ольга Зайкова, руководитель Комитета по брендингу и Светлана Чичкина, вице-президент Союза раскрыли данную тему с опорой на успешные проекты в туриндустрии.

Три десятка международных экспертов из России, Белоруссии, Казахстана, США, Китая и других стран обсудили развитие отрасли и возможности, которые открываются перед Российской Федерации на глобальном рынке медицинского и оздоровительного туризма.

Организатором саммита  второй год подряд стали Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга, а также АО Санкт-Петербургское агентство медицинского туризму.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка