Отель Regent Porto Montenegro приглашает на виртуальный коктейль

Один из самых известных отелей 5* в Черногории, Regent Porto Montenegro, приглашает всех друзей и партнеров на виртуальный коктейль.

13 мая в 20.00 состоится прямое включение на страничках отеля в Фейсбуке и Инстаграмме. Йованна Спаич и Лука Миркович в прямом эфире будут готовить разные фирменные коктейли, которыми так славится Regent Porto Montenegro. Рецепты самых интересных коктейлей будут опубликованы в соцсетях отеля.

Regent уже давно известен всем ценителям высокой кухни Черногории, поскольку главный ресторан отеля – Murano – уже несколько лет подряд получает престижные международные премии и лидирует в рейтингах лучших ресторанов Черногории. Винная карта в отеле всегда тоже впечатляет даже самых искушенных гурманов, ведь здесь представлены самые интересные, эксклюзивные вина как из самой Черногории, так и из других Балканских стран, пока еще мало известные за пределами этого региона.

Поводов для такого прямого включения — как минимум два: Международный день коктейля, который отмечается 13 мая, а также прекрасные новости из Черногории. Уже с этой пятницы, 15 мая, в стране открываются бары и рестораны, а с начала мая началось активное ослабление карантинных мер, поскольку эпидемиологическая ситуация в Черногории – одна из самых благоприятных во всей Европе.

Такой виртуальный коктейль — уже не первый аналогичный опыт отеля Regent. Начиная с конца марта отель ведет активную онлайн-кампанию в социальных сетях под слоганом «Сидим дома – готовим с нами». Два раза в неделю отель выкладывает на своем сайте и в соцсетях рецепты вкусных и полезных блюд, которые можно легко приготовить, сидя дома в вынужденной изоляции; все рецепты сопровождаются видеоинструкциями. Эти кулинарные онлайн мастер-классы настолько пришлись по душе аудитории, что в Regent решили пойти дальше — предложили подписчикам приготовить что-то из этих рецептов самим и выложить фото или видео получившегося блюда в соцсети под хэштегом #Montenegrocooksathome (Черногория готовит дома). Тот, чье фото наберет больше всего лайков, выиграет ваучер на бесплатный ужин в ресторане Murano или даже бесплатное проживание в отеле. Помимо этого, подписчики могут также делиться рецептами и своих собственных любимых блюд, а повара Regent каждую неделю будут выбирать по одному блюду и готовить его.

С начала мая Regent Porto Montenegro запустил в соцсетях и еще одну полезную тему – советы от специалистов спа-центра Regent Spa о том, как ухаживать за лицом, волосами и телом в условиях домашнего карантина. Терапевты и спа-консультанты Regent делятся простыми и эффективными рецептами масок, скрабов, которые легко можно приготовить дома из доступных ингредиентов.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка