Команда ATOUT FRANCE РОССИЯ и СНГ приглашает в путешествие во Францию, не вставая с дивана

Чтобы поддержать моральный дух детей и родителей, ATOUT FRANCE собрала увлекательные занятия с французским акцентом, которые точно не дадут скучать; предлагает исследовать пешеходные маршруты Франции и вдохнуть свежий горный воздух полной грудью. И без музыки не обошлось, в конце вас ждет отличный плейлист, чтобы провести вечер с удовольствием.

НАРИСОВАТЬ ШЕДЕВР
Для больших и маленьких любителей Франции есть отличные игры, которые помогут отвлечься, развлечься, да еще с пользой! Уверены на все сто, родители и дети будут довольны.

УЗНАТЬ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ГРЕНКИ
Сладкие гренки по рецепту блога Papilles et Pupilles. Ничто так не объединяет людей, как приготовление пищи – древняя французская мудрость (но это не точно). Приготовьте сладкие гренки вместе с детьми, тем более что это совсем не сложно

ПОСМОТРЕТЬ КИНО
Находясь в совершенно разных точках мира, сейчас все остаются дома, поэтому команда My French Film Festival предоставила зрителям возможность открыть для самые лучшие короткометражные фильмы последних 10 выпусков фестиваля.
Выпуск STAY HOME — это подборка короткометражных фильмов, доступных в течение одного месяца во всем мире, с субтитрами на многих языках. На сайте вы также найдете фильмы и мультики для детей.

ВИДЫ ЗАВОРАЖИВАЮТ!
Прибрежная тропа в стране басков: глядите в оба! Говорят, что мечтать очень полезно. Но еще полезнее планировать. Когда-то точно было доказано, что планирование поездки во Францию улучшает настроение и дарит заряд бодрости на весь день. Имен тех исследователей мы не вспомним, но вы только посмотрите на эти удивительные маршруты вдоль побережья в стране Басков!

СОВЕРШИТЬ ПОХОД К ОЗЕРУ В ПИРЕНЕЯХ
Весна действительно отличное время, чтобы мечтать, вдохновляться и планировать, но дело еще и в самой Франции, которая не перестает удивлять. Например, своими озерами.

10 САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ ФРАНЦУЗСКИХ ДЕРЕВЕНЬ
Так и хочется сказать: «Бросьте, так красиво не бывает, это фотошоп!»

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
После такого насыщенного виртуального путешествия и планирования поездки, отложите все и расслабьтесь. Вместе с Miel de montagne помечтаем о море, пляже, теплом ветре, искрящимся волнам в заходящем солнце и мягкой улыбке, она обязательно появится, когда вы начнете слушать его треки. Чудесное завершение дня.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ