Бренды и тренды. Есть ли у России туристический бренд?

10 февраля в 14 часов состоится совместный брифинг Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ и ИД «Комсомольская правда» «Бренды и тренды. Есть ли у России туристический бренд?».

Приглашенные к участию спикеры расскажут о последних трендах на международном туристическом рынке и о том, следует ли Россия мировым тенденциям.

На брифинге состоится презентация II международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» — одного из инструментов продвижения территорий как туристических направлений. Конкурс «PROбренд» позволяет выявлять нестандартные маркетинговые инструменты, эффектные и эффективные PR-кампании на туррынке, инновационные способы взаимодействия туристического бизнес-сообщества со средствами массовой информации, интересные рекламные решения в сфере брендинга и маркетинга территорий.

Опытом участия и своими наработками в брендинге и маркетинге турпродукта поделятся победители предыдущего конкурса.

Генеральный информационный партнер конкурса «Комсомольская правда» представит проект «Отдых в России».

В брифинге примут участие руководство ЕСОТ, эксперты, партнеры прошлогоднего конкурса «PROбренд». Приглашены представители Федерального агентства по туризму.

СПИКЕРЫ:

Светлана ЧИЧКИНА, вице-президент Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ»;

Ольга ЗАЙКОВА, эксперт по брендингу и маркетингу, генеральный директор ООО «РедКонгресс Групп», член рабочей группы ТПП РФ по подготовке профессионального стандарта «Специалист по организации конгрессных мероприятий»;

Коста КАДЗОВ, заместитель генерального директора группы компаний «Народные художественные промыслы»;

Анна-Ксения ГАЛАКТИОНОВА, руководитель проектов в сфере сельского событийного туризма, автор и ведущая тренингов по организации мероприятий. Член ассоциации краеведов Ленинградской области;

Ольга КАШИРИНА, зав. отделом туризма Государственного музея-заповедника «Куликово поле»;

Олеся НОСОВА, шеф-редактор сайта kp.ru, заместитель главного редактора ИД «Комсомольская правда».

В завершение встречи для журналистов состоится лотерея от партнеров конкурса.

Аккредитация по телефонам: (495) 786-67-88, 665-75-31, +7 (903) 185-23-22 и электронной почте media@phkp.ru.

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1.

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобусы № 595, 384 и 84 — до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица».

***
II международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд» проводится среди участников туристического рынка России и других стран. Его цель – создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

К участию в конкурсе приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания; журналисты, блогеры, фотографы; студенты вузов, колледжей и других учебных заведений; частные лица.

Прием работ продолжится до 28 февраля включительно.

Контакты для справок:
+7 (903) 278-09-30 (Елена Сергеева)
+7 (916) 678-44-72 (Светлана Чичкина)
union.esot@gmail.com
www.union-esot.com

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка