Участники форума «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» пройдут обучение в РМОУ

Российский международный олимпийский университет (РМОУ) выступит образовательным партнером экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции», который пройдет в Сочи на горном курорте «Роза Хутор»http://www.olympicuniversity.ru с 30 октября по 1 ноября. Все участники по итогам обучения получат сертификаты университета.

Организаторы форума – администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Ростуризма и Минпромторга РФ.  В качестве спикеров выступят заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, глава Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества.

Образовательные курсы от Российского международного олимпийского университета (РМОУ) состоятся 1 ноября.

Профессор, академик РАО, ректор РМОУ Лев Белоусов рассказал о программах университета: «В своей деятельности РМОУ сочетает черты классического учебного заведения и бизнес-школы.  Все наши образовательные продукты «заточены» на овладение современными технологиями спортивного менеджмента. В рамках экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» для участников пройдут семинары в формате тренингов и деловых игр по направлениям «Менеджмент и маркетинг в спорте» и «Гостеприимство в туризме».

Всего в программе форума три дня дискуссионных сессий и семинаров. Первый день будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основные темы сессий – актуальная проблематика поддержки бизнеса и развития территорий, реализация нацпроектов, ФЦП. Во второй день планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в отрасли.

На площадке форума будет представлена отраслевая выставка.  Запланированы экскурсии и культурно-развлекательная программа. Участие бесплатное. Необходима  регистрация на сайте форума.

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка