«Комсомольская правда» поддержала международный конкурс «PROбренд»

Генеральным информационным партнером Второго международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» стал издательский дом «Комсомольская правда».

— Издательский дом запустил новый специальный интернет-проект «Отдых в России», поэтому главные цели «КП» и организаторов конкурса «PROбренд» — Евразийского содружества специалистов туриндустрии (ЕСОТ) во многом совпали: это продвижение российского туризма на внутреннем и международном туррынках, — рассказала Анжелика Сулхаева, коммерческий директор ИД «Комсомольская правда».

У «Комсомолки» большая сеть региональных представительств. Все материалы о популярных местах отдыха в проекте написаны местными корреспондентами и блогерами. Они делятся с читателями секретами, как провести время в их родном крае, что обязательно посмотреть, куда сходить. Сейчас у проекта от 100 тысяч посетителей в месяц, ссылка на раздел «Отдых в России»

В свою очередь участники конкурса «PROбренд» — это целые регионы, отели, музеи туристско-информационные центры, которые представляют свои лучшие наработки в сфере брендинга и маркетинга.

«Мы признательны руководству издательского дома за поддержку конкурса «PROбренд», — комментирует сотрудничество с «КП» вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии Виктор Коваленко. — Широкая региональная сеть «Комсомольской правды» позволит охватить большую часть российского туристического бизнеса, а значит, о нашем проекте узнает самая широкая аудитория».

Цель конкурса «PROбренд» – создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ» приглашает к участию во Втором международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд» национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоров и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, рестораны и кафе, блогеров и фотографов!

Прием заявок продлится до 28 февраля 2020 года.

Скачать заявку на участие, ознакомиться с Положением можно по ссылке http://union-esot.com/?page_id=110

Previous Article
Next Article

ЧЛЕНЫ ЕСОТ

ПРОЕКТЫ СОЮЗА

Информационная поддержка